VipAvoska - брендовая одежда, сумки кожаные
Как выбрать кардиган?

Как выбрать кардиган?


С точки зрения удобства и стиля, кардиган — одна из самых актуальных вещей в гардеробе. Его можно вписать практически в любой образ, поэтому вещь действительно универсальная и даже незаменимая. Когда будете выбирать кардиган, учитывайте несколько ключевых правил, о которых рассказываем ниже.


Кардиган H&M

Кардиган H&M L, фиолетовый (61690)


Кардиган H&M

Кардиган H&M 40, коричневый полоска (58900)


Правило 1 — материал.

Сегодня на рынке представлено достаточно много моделей кардиганов, чтобы вы могли выбрать лучшее из лучшего. Конечно, всегда в почете натуральные ткани: хлопок, шерсть, лен. Но также стоит обратить внимание на качественные искусственные, такие как эластан, вискоза и прочие. Выбирайте кардиган с примесями, ведь сочетание разных материалов всегда делает вещь более привлекательной и качественной.


Правило 2 — фасон.

Укороченные кардиганы — это трендовый вариант, который максимально актуален сегодня. Если вы ищете базу, которая будет с вами долгие годы, присмотритесь к классическим удлиненным кардиганам. Также всегда лучше выбирать свободный фасон оверсайз.


Правило 3 — принт и расцветки.

Кардиган вполне может служить ярким акцентом в образе, поэтому не ограничивайте себя исключительно базовыми оттенками — выбирайте расцветку, исходя из своих предпочтений.


Кардиган H&M

Кардиган H&M M, светло бежевый (60286)


Кардиган H&M

Кардиган H&M S, бордовый (62776)


Удачного шоппинга!


 05.01.2023
 (6 просмотров)

Подписка на новости