VipAvoska - брендовая одежда, сумки кожаные
Подборка базовых футболок

Подборка базовых футболок


Мы все любим футболки за их универсальность. Футболку за $10 почти невозможно отличить от такой же за $100 — это базовая вещь, способная составить фон для абсолютно любого образа. Сегодня мы рассмотрим несколько базовых футболок из нашего ассортимента, которые пригодятся каждой из нас.


Футболка C&A

Футболка C&A XS, черный (64020)


Футболка H&M

Футболка H&M L, белый (52706)


Настоящая классика – белая футболка. Под джинсы, кожаные шорты, спортивные брюки, длинное блестящее платье и что угодно – это настоящая находка для любой женщины! С белыми футболками легче всего миксовать яркие вещи, ведь она выступает идеальным фоном.


Такой же эффект имеет футболка чудесного цвета. В эту гамму входят много разных оттенков от нежно-молочного до цвета капучино. Выбирать правильный оттенок бездельной вещи следует обращая внимание на тон собственной кожи. В идеале он должен быть того же подтона, что и футболка.

Футболка H&M

Футболка H&M S, пудровый (46929)


Футболка H&M

Футболка H&M M, серый меланж (38441)


Наконец, мы подобрались к черной футболке. Это такая же базовая вещь, как белая и чудесная, но в отличие от них, в черной футболке у вас гораздо больше шансов быть замеченной. К тому же, черные вещи обладают прекрасным slim-эффектом, и кому, как не футболке, об этом знать.


 29.07.2022
 (11 просмотров)

Подписка на новости