VipAvoska - брендовая одежда, сумки кожаные
4 тренда, которые чаще всего ищут в интернете: забавное исследование от Vogue

4 тренда, которые чаще всего ищут в интернете: забавное исследование от Vogue

Недавно Vogue выпустили статью, герои которой проанализировали более 120 миллионов запросов от пользователей, которые интересовали их в модном контексте. После получения результатов удалось выявить, какие 4 модных тренда сегодня интересуют женщин больше всех остальных:


Морской принт

Как сообщает Vogue, в целом за последнее время количество запросов со словом «морской» (marine) в Google увеличилось на 88%. В этом сезоне определенно стоит вложиться в платье в полоску, шорты с завышенной талией или футболку с принтом — естественно, морским.

Блуза H&M

Блуза H&M 46, голубой белая полоска (601 5050686)

Инди-стиль

Яркие клочки ткани, бахрома, колорблок, мозаика и уютные кардиганы — вот главные аккомпанементы инди-стиля, который сегодня в тренде. Вог выделяет два предмета одежды, которые будут наиболее гармонично сочетаться с этим трендом текущей весной: свободные струящиеся шелковые брюки и шелковые шарфы.


Брюки COS

Брюки COS 42, черный (3012 7070728)

“Кукольные вещи”

В эту категорию можно отнести блузки с рукавами-фонариками, кардиганы с узором, винтажная одежда в клетку. Если говорить о цветовой гамме, то в последнее время среди пользователей лидируют оттенки розового и голубого.


Брюки H&M

Брюки H&M 34, красно зеленый клетка (2612 8013841)

Университетский стиль

Строгая классика, одежда унисекс и базовые вещи приглушенных цветов никогда не выйдут из моды. Такие вещи как поло и “университетские” рубашки с белым воротником в этом сезоне актуальны как никогда, поэтому вы точно не прогадаете, если приобретете их.


Рубашка H&M

Рубашка H&M 32, голубой полоска (5079098)


 19.03.2021
 (18 просмотров)

Подписка на новости